Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Fest vermietetes und saniertes Apartment am Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
349.000 € (11.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, im Grünen gelegene, vermitete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 29 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
468.689,5 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 57 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
345.930,5 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen - 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aussicht auf die Zugspitze
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
796.000 € (8.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 16 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
334.009,5 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
453.800 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.