Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon, Nürnberg-Schweinau! Lift! Barrierefrei! Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
598.700 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Eine Wohnung zum Wohlfühlen! 127 m² nutzen aber nur 90m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
90,39 m²
Kaufpreis
598.910 € (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als einfach nur EINE Wohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Dachgeschosswohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnraum an der Theresienwiese: Willkommen im blühenden Leben der Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Energiewahn entfliehen - Dein neues Zuhause in Affing!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3 Zimmer- DG- Maisonette- Wohnung mit Stellplatz nähe Karlsfelder See
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit viel Potential in verkehrsgünstiger TOP-Lage von Hadern!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.