Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W10)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.G.1.096 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI FÜR SENIOREN - ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonne satt und grüne Aussicht: Ab auf die Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Gartenwohnung mit Hobbyraum in Hallbergmoos für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ihre neue modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,58 m²
Kaufpreis
233.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und idyllischer Lage von München-Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
212.914 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.