Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
157,58 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau - Gehobene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in bester Lage! Inkl. TG-Stellplatz - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,57 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anspruchsvoll in Dinkelsbühl wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Kaufpreis
366.900 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfülltes Wohnen mit erstklassigem Grundriss am südlichen Schlosseingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (22.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
405.660 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Citywohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.