13955 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1396

Zu Fuß zum Bahnhof: Renovierte 3,5-Zi.-Wohnung in LA-Nikola.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.800 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer im 1. OG mit Balkon***

NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer im 1. OG mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,57
Kaufpreis
474.900 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale 2 Zimmer Neubau Wohnung mit Balkon - Baubeginn ist erfolgt-

Zimmer
2
Wohnfläche
50,27
Kaufpreis
344.400 (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstbezug Sie entscheiden

Kapitalanlage oder Selbstbezug Sie entscheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
429.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Neufahrn bei Freising

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
449.000 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Traumhaft geschnittene neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
729.000 (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft

Zimmer
4
Wohnfläche
100,53
Kaufpreis
553.800 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
100,53
Kaufpreis
533.800 (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Kaufpreis
349.300 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Kaufpreis
502.500 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1396