13954 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1396

Oberstdorf... moderne 2 Zimmer-Loft-Wohnung mit Bergblick

Oberstdorf... moderne 2 Zimmer-Loft-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
795.000 (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zi.-Whg. Haubenschloß / Zentrum

4-Zi.-Whg. Haubenschloß / Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
489.000 (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

ALPEN-REGION, FAMILIENTRAUM, 4-ZIMMER-WOHNUNG, RUHIG GELEGEN MIT TERRASSE UND GARTENNUTZUNG

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
529.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
439.500 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Provisionsfrei & vollständig renoviert: Schöne 4-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
459.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
375.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer-Terrassen-Wohnung mit EBK und TG Platz in zentraler und ruhiger Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
429.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
775.200 (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 4-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
459.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 95659 Arzberg, Am Ludelberg

Dachgeschosswohnung in 95659 Arzberg, Am Ludelberg
Zimmer
-
Wohnfläche
96
Kaufpreis
115.000 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1396