13954 Suchergebnisse
1 ... 1036 1037 1038 1039  1040 1041 1042 ... 1396

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.999 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Zentral gelegene Erdgeschosswohnung

Zentral gelegene Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung mit Weitblick!

Attraktive Dachgeschosswohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.500 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !

Wohnung mit unverbaubarem Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!

2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?

Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

*NEU* Hochwertige Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 37 - Haus B

Zimmer
2
Wohnfläche
59,99
Kaufpreis
295.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1036 1037 1038 1039  1040 1041 1042 ... 1396