13954 Suchergebnisse
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1396

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 4-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
459.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 95659 Arzberg, Am Ludelberg

Dachgeschosswohnung in 95659 Arzberg, Am Ludelberg
Zimmer
-
Wohnfläche
96
Kaufpreis
115.000 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Luxuriöse 3 Zimmerwohnung in Königswiesen

Luxuriöse 3 Zimmerwohnung in Königswiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
430.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung (Souterrain) mit Küche und Garten in Waldtrudering

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
599.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in zentraler Lage

Attraktive Neubauwohnungen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,02
Kaufpreis
479.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

PANDION VERDE - Vorteilhaft geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
96,03
Kaufpreis
846.900 (8.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!

Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06
Kaufpreis
699.000 (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
485.000 (5.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*

3 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
563.000 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11
Kaufpreis
1.090.000 (11.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1396