13955 Suchergebnisse
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1396

Großzügige Neubau Dachgeschosswohnung mit Loggia in Schechen/Mühlstätt

Zimmer
3
Wohnfläche
126,4
Kaufpreis
728.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RUHIG ABER ZENTRAL WOHNEN!

RUHIG ABER ZENTRAL WOHNEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
438.000 (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"

Nürnberg:
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
595.000 (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
419.750 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zuhause am Starnberger See!

Zuhause am Starnberger See!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
641.000 (9.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

*** OSTERGLOCKEN AUF DEM EIGENEN BALKON! Wunderschöne und gemütliche 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Heilsbronn ***

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
304.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:

AIGNER - Zentrale Oase für Paare und junge Familien in ruhigem Innenhof - sofort verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
450.000 (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz

Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89
Kaufpreis
363.900 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1396