Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern in Fürth Stadeln
Zimmer
4
Wohnfläche
130,28 m²
Kaufpreis
588.956 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130,25 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130,15 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachterrassen-Wohnung mit Südwest-Ausrichtung, 4 Zimmer! Heute kaufen, morgen einziehen++
Zimmer
4
Wohnfläche
130,11 m²
Kaufpreis
559.650 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft oder Penthaus? Das Beste aus zwei Welten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,04 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo Sie glücklich sind
Zimmer
4
Wohnfläche
130,02 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-3 Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler und schöner Lage von Aschaffenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Exklusive Wohnung mit viel Garten in Top-Lage (Luftkurort Inzell)
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Sauna und 2 Stellplätzen in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.