Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 311
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
382.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick! Deining
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.515 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermenzing: Wunderschöne 2-Zi.-Wohn. * Süd-Balkon * Bj. 2000 * Parkett * modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zi.-Whng. im Lehel - Toplage nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (18.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Supergepflegte ETW im Zentrum von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottach Chalet - schöne EG Wohnung mit Garten in Top Lage WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (16.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.