Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Fürth-Stadeln
Zimmer
2
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Personen Luxus-Appartement - gehobene Ausstattung Nähe Luitpoldhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in München, oberhalb vom Herzogpark. Wohnung mit schönem Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
590.400 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Living on the Top***behagliche 2-Zimmer-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44 m²
Kaufpreis
397.300 € (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W14
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Pfiffiges Nest***Die Schlüssel liegen schon bereit***TG inklusive***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
337.800 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
256.824 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.