13955 Suchergebnisse
1 ... 1044 1045 1046 1047  1048 1049 1050 ... 1396

Traumhaft sanierte 3-Zimmer Wohnung in RUHIGER LAGE von Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
698.000 (9.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten

Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
260.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Landleben!

Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung A.02

Karree Weichs - Wohnung A.02
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
380.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
157.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
169.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
270.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
475.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1044 1045 1046 1047  1048 1049 1050 ... 1396