13955 Suchergebnisse
1 ... 1045 1046 1047 1048  1049 1050 1051 ... 1396

Ruhige Gartenwohnung mit zwei Terrassen

Ruhige Gartenwohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25
Kaufpreis
599.000 (10.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren

Zimmer
2
Wohnfläche
59,25
Kaufpreis
255.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 38 - 59,23 qm

Wohnung Nr. 38 - 59,23 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23
Kaufpreis
354.500 (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

2 ZKB Wohnung als Kapitalanlage oder nach Absprache als Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,22
Kaufpreis
193.500 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!

Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Kaufpreis
320.318 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Sehr charmante 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südwest Balkon in Germering

Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Kaufpreis
449.000 (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Grundbuch statt Sparbuch***Gemütliche 2 Zimmer zur Kapitalanlage***

Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Kaufpreis
482.700 (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause - gepflegte 2-Zimmer Wohnung 59 m² mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,19
Kaufpreis
369.000 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Kaufpreis
354.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.64)

2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.64)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Kaufpreis
569.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1045 1046 1047 1048  1049 1050 1051 ... 1396