13954 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 1396

4-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!

4-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit herrlichem, großen Südbalkon und Blick in das Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.900 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Lorenz

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Lorenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
270.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großartig - 1-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Schwabach; Stellplatz inklusiv

Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
165.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Sehr moderne 3 Zi.-Wohnung - Rollhofener Str. 28, Nbg

Sehr moderne 3 Zi.-Wohnung - Rollhofener Str. 28, Nbg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
685.000 (8.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Kaufpreis
220.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Moderne Neubau Penthouse Wohnung mit Weitblick vor den Toren Nürnbergs

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,97
Kaufpreis
449.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Zimmer Wohnung am Tegernsee zu verkaufen!

Top sanierte 2-Zimmer Wohnung am Tegernsee zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
639.000 (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Modernste Architektur in Waldrandlage

Modernste Architektur in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
755.000 (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 4-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
663.900 (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 1396