Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Fischbach! Top 3 Zi.-EG-Wohnung mit Garten & TG! EBK inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 899,-mtl.*/ ETW m.eigenem Dach! 451 m²Grund! größtent.renov.! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Bestlage Schwabing mit EBK, hochwertig saniert *leer und sofort beziehbar!*
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönsten Obermenzing: Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und lauschiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BÄDERN + BALKON + FUSSBODENHEIZUNG. KFW 55. NEUBAU, KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
413.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im Erdgeschoss mit großen Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
433.900 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.