Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,27 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse in bester Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage Sendling: Helle 2 ½ -Zimmer-Wohnung mit Ausrichtung nach Süden (renovierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Wohnung im Herzen von Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Die Penthouse Wohnung, für alle die höhere Ansprüche haben ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 49
Zimmer
5
Wohnfläche
124,89 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht. | Penthouse W10 | Stadtvillen in der Traunstorfer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
152,94 m²
Kaufpreis
1.188.000 € (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.