13955 Suchergebnisse
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1396

Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
388.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
559.000 (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

***Treppensteigen war gestern - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse *** Provisionsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
347.370 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
459.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit eigenem Garten

Wohnen mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
210.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

STADTRAND PASSAU! GEPFLEGTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
229.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Traumhafte Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!

Erstbezug! Traumhafte  Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
419.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Frei verfügbare Maisonette-Wohnung OG/DG mit viel Potenzial, absolut ruhige Lage, U-Bahn-Nähe

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
698.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

4 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 04

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
579.000 (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus!

Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
310.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1396