13955 Suchergebnisse
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1396

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Nürnberger Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Gepflegte 2 ½ ZKB WH mit zuverlässigem Mieter! Kaufbeuren Stadtteil Neugablonz /.Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
175.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung B.09

Karree Weichs - Wohnung B.09
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
445.000 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Lauingen: 2-Zimmer ETW , zentrumsnah, sucht neuen Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
369.000 (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen

Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
200.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
119.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Charmante, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd - West Balkon und EBK in Schwabing-West.

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
579.000 (9.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung

Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
245.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1396