Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kaufpreisanpassung! Große 3 Zi. Wohnung mit großgeräumiger Wohnküche in Nbg.-St Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuried - Helles Apartment mit Südbalkon und Blick ins Grüne - Jetzt einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Kaufpreis
265.000 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Leben ist bunt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Ausblick: 1-Zimmer-Wohnung - WE 59
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
264.800 € (14.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung 1.OG mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 78,84 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Adrette Wohnung mit pfiffiger Aufteilung und großem Südbalkon ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Kaufpreis
264.390 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen 2.OG 16+
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
264.060 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.