Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
#Neu im Angebot# begehrte,ruhige Lage in Neuhausen *bezugsfrei* Erbbau*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 4-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
663.900 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen! Moderne, komplett sanierte 4-Zi-Altbauwhg. inkl. Balkon und EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE UND EXKLUSIV AUSGESTATTETE GARTEN-WOHNUNG, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
548.500 € (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketkauf: 3 vermietete Wohnungen in Toplage direkt am Bodensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ruhig, hell, gut geschnitten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.