Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***Treppensteigen war gestern - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse *** Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
347.370 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** MODERNE 3 Zimmer Wohnung - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr.D.2.052 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei verfügbare Maisonette-Wohnung OG/DG mit viel Potenzial, absolut ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP Provisionsfrei ! Außergewöhnliche 4 Zimmerwohnung in begehrter, zentrumsnahen Wohnanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.