Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2 Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,18 m²
Kaufpreis
372.837 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes, großräumiges Penthouse mit umlaufender Dachterrasse im inneren Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Kompakte 2-Zimmer-Terrassen-ETW mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
357.230 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große Wohnung mit Bergblick !!!ab sofort frei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
München Aubing - Wohlfühllage! Gepflegte 3 Zi.-ETW mit großem Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
BARTH 4 , Rottach-Egern - ETW 03 EG
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (18.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,94 m²
Kaufpreis
588.160 € (6.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,12 m²
Kaufpreis
553.500 € (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Randlage Metten-DEG... 5 Zimmer Wohnung mit 160 m² Wohnfläche & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
161,16 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.