Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung inklusive Garage in beliebter Lage am Hofberg in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Westviertel - Wo Luxus wohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTENE 2-Zimmer-Wohnung in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
321.495,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
321.300 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRIAN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
395.032 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.