Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthouse-Life ** 3 Zimmer -- PLUS großzügige Terrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
336.921 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU großzügige Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
93,19 m²
Kaufpreis
380.900 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,85 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll und nachhaltig: 3-Zi-Whg in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (17.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,03 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer - Ausblick - Fahrstuhl - intelligenter Grundriss - Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Plößberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU vier-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
443.900 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Sehr großzügige 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,98 m²
Kaufpreis
766.280 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.