13955 Suchergebnisse
1 ... 1056 1057 1058 1059  1060 1061 1062 ... 1396

ganz. oder gar nicht | Dachterrassenwohnung W37 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
519.000 (7.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung - ruhige Lage, fußläufig ins Ortszentrum

2,5 Zimmer Wohnung - ruhige Lage, fußläufig ins Ortszentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
580.000 (7.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
729.000 (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

München-Haidhausen! Moderne, sehr schöne 3,5 Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
980.000 (7.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage nähe Ostfriedhof

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
745.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage

Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
298.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | WE3

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | WE3
Zimmer
4
Wohnfläche
121,14
Kaufpreis
950.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Komfortabel und gut angebunden: Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Toplage von Untergiesing-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
549.000 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

ALTENERDING | Wohnen Im Obstgarten | ca, 55,5m² 2-Zi-Whg, Balkon, Tiefgarage | NICHT vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
435.000 (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Exkl.-3 ZKB, Terrasse, ca. 32m² Garten in Süd/West-Lage hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,83
Kaufpreis
649.900 (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1056 1057 1058 1059  1060 1061 1062 ... 1396