Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutet & Charmant: Großzügig geschnittene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
419.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Isarvorstadt/Glockenbachviertel - Helles Wohnambiente in beliebter Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
745.000 € (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Bestlage von Schwabing - Kapitalanlage oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (10.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, im Grünen gelegene, vermitete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung in idyllischer Isar Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
669.000 € (11.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
318.800 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Schöne 2-Zi.-ETW in Nürnberg-Boxdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.