13955 Suchergebnisse
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung mit zwei privaten Dachterrassen und offener Küche in Top-Citylage direkt am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
699.900 (13.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Hell. Gepflegt. Zentrumsnah. 3 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Schwabmünchen

Hell. Gepflegt. Zentrumsnah.
3 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
335.000 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Geräumig und gemütlich wohnen im schönen Weitnau, 3 ZKB zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Neubau mit Blick ins Grüne: 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.379.900 (13.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG, VOLLMÖBLIERT IN NEUNKIRCHEN BEI LAUF

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Helle und geräumige Eigentumswohnung

Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Top Geldanlage ohne Makler

Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
129.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
322.500 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage

Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1396