Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Über den Dächern von Senden die Abendsonne genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Strössendorfer Baggersee und Kordigast
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Kaufpreis
269.373,57 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °IDYLLISCH & CHARMANT° 3Zi.-DG-Wohnung vor den Toren Münchens - Röhrmoos - S2
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.500 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.