Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
VERKEHRSGÜNSTIGE 3-4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM WESTLICHEN STADTBEREICH VON BAD AIBLING
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Sonnenbalkon im oberbayrischen Idyll
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Rottenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-ETW im Herzen von Heidingsfeld mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete EG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.