Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Pflegeappartement in München-Trudering - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung, 32 m2 große 1-Zimmer Wohnung im EG im schönen Siegsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, zentral gelegenes 1-Zi.-NB-Apartement in Hemhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage "Watzmannblick"
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglos-Kapitalanlage in München Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
231.220 € (11.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes City-Apartment mit Terrasse in Spitzenlage München-Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,55 m²
Kaufpreis
304.900 € (13.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Studenten-Apartment mit EBK direkt am Unicampus!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,89 m²
Kaufpreis
166.900 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles inclusive, Top-Kapitalanlage mit Mietgarantie und full-service
Zimmer
1
Wohnfläche
18,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gepflegt! Charmantes 1-Zi-Appartment - Ideal zur Kapitalsicherung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.