Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Generalsanierte Obergeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Alpenpanoramablick! 3-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W12)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Königsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schnell beziehbare Wohnung. OG-Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In sehr guter Lage mit Blick auf Main & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung EG1 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnung mit Garten Mitten in Penzberg - Gustavstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jungendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IN MÜNCHENER TOP LAGE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.