13954 Suchergebnisse
1 ... 1060 1061 1062 1063  1064 1065 1066 ... 1396

Sonne satt und grüne Aussicht: Ab auf die Terrasse

Sonne satt und grüne Aussicht: Ab auf die Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26
Kaufpreis
599.900 (10.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

★ TOP Grundriss ★ mit Südbalkon

★ TOP Grundriss
★ mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26
Kaufpreis
460.000 (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Top san. 2-Zi-ETW mit Balkon und Bergblick

Top san. 2-Zi-ETW mit Balkon und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
365.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm

Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
450.900 (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN MIT WOHLFÜHLCHARAKTER - EIGENTUMSWOHNUNG NR. 4

Zimmer
2
Wohnfläche
58,24
Kaufpreis
296.000 (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

***Villa Sternberg - Neubau***

***Villa Sternberg - Neubau***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24
Kaufpreis
535.800 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +

Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Kaufpreis
297.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen

Vermietete 2- Zimmer-ETW  in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Kaufpreis
170.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Wohnung in moderner Wohnanlage

2 - Zimmer - Wohnung in moderner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
223.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
145.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1060 1061 1062 1063  1064 1065 1066 ... 1396