Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"Zukunft Wohnen" Energiesparend & Klimaneutral / NEUBAU-Wohnanlage in Stadtsteinach "An der Zaubach"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Schnuckelige 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
351.400 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer im Dachgeschoss mit Weitblick über das neue Quartier in Feldmoching
Zimmer
4
Wohnfläche
97,06 m²
Kaufpreis
1.139.900 € (11.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - SCHÖNER WOHNEN Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz im Herzen von Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 5Zi/T/G - WE1 !!!Nutzfläche liegt bei 180,59qm!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
116,77 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (13.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
383.670 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.