Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
371.200 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
379.432 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
479.620 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing-West: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse am Petuel Park
Zimmer
3
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle im Herzen von Erding! Edle Penthouse Wohnung mit 133 m² Wohnfläche & großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
133,4 m²
Kaufpreis
999.000 € (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten im ruhigen Innenhof: große 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Wöhrd | Kategorie GOLD
Zimmer
3
Wohnfläche
98,63 m²
Kaufpreis
599.900 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.