13955 Suchergebnisse
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1396

3-Zi. Gartenwohnung am Isarhochufer

3-Zi. Gartenwohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
850.000 (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad

Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
695.000 (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Traumhafte Gartenwohnung mit 86,8qm in ruhiger Lage W1

Traumhafte Gartenwohnung mit 86,8qm in ruhiger Lage W1
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
1.040.000 (11.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

E & Co.- NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

E & Co.- NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69
Kaufpreis
979.000 (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Gartenzugang in Schlossnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
284.900 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich

Zimmer
3
Wohnfläche
87,25
Kaufpreis
311.325 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große, helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Ismaning

Große, helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Ismaning
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
875.000 (8.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Seniorenwohnanlage ab 60Jahren - 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Neu-Ulm

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
380.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
296.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

5% Rendite: Kernsanierte ideal geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia in ruhiger, grüner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
1.095.500 (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1396