13954 Suchergebnisse
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1396

**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**

**Wunderschöne Wohnungen im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
207.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: EXKLUSIV! Elegante Designer-Wohnung in Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
1.040.000 (16.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Schmuckstück am Hohenzollernplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
598.000 (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei

Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen
Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
247.756 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

"Schönes Wohnen" - 2-Zi.-DG-Wohnung mit großzügigem Balkon und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
64,77
Kaufpreis
305.000 (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer EG-Wohnung mit Garten - KFW 40 NH (W1)

Zimmer
2
Wohnfläche
72,75
Kaufpreis
371.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne elegante Dachwohnung !!!

Schöne elegante Dachwohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
148.500 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:

Wohnung Nr. J.0.127 - 56.47 qm

Wohnung Nr. J.0.127 - 56.47 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47
Kaufpreis
429.000 (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1396