13955 Suchergebnisse
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1396

WOHNEN AM MÜHLBACH 3.6

WOHNEN AM MÜHLBACH 3.6
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
830.000 (10.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHTIGUNG SA 18.03. nach Vereinb.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
350.000 (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
417.838 (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Privatgartenwohnung Barrierefrei

Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Kaufpreis
427.350 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
420.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,54
Kaufpreis
295.600 (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?

Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
247.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele

Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95
Kaufpreis
319.000 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
330.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
441.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1396