Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 2.OG, Wohnung Nr. 18, inkl. 1 TG Stellplatz, Top Lage in Gröbenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
695.800 € (9.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH hinaus mit Ihrer Kapitalanlage?!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmerwohnung mit sonniger Südwest-Ausrichtung und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
GESCHÜTZTE 2-ZIMMER-WOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
614.800 € (10.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - gemütlich 2 ZKB Dachgeschosswohnung Bezugsfertig Anfang 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16 m²
Kaufpreis
280.650 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.