Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Energierelevantes Wohnen in Niedernberg - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98,01 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Wohnung - WE 8
Zimmer
3
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
98,06 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern inklusive Wohnen vom Feinsten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,09 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN und klimafreundlich LEBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,09 m²
Kaufpreis
463.500 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.