Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Energieeffiziente, große 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in guter Lage von Augsburg-Göggingen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
618.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
54.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte 2-Zi.-EG Wohnung mit Südbalkon nahe der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit 75 qm Wohnfläche und Dachterrasse im Herzen Nördlingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
403.500 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**OBERHAUSEN** Ruhig gelegene und großzügige 4 ZKB- Wohnung mit Balkon (VERMIETET)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pasing am Stadtpark 3 Zimmer + Wohnküche, 4.OG mit Lift, S-W BLK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.