Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
QVIII - GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE & SOUTERRAIN
Zimmer
4
Wohnfläche
111,97 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuperlach - Familienfreundliche 4-Zi. Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,73 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
630.000 € (10.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Toll geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
631.600 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Schwabing Bestlage, Paketverkauf, 2 x 1-Zimmer-Appartments
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
632.000 € (9.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
632.000 € (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
So lässt es sich leben: 10 m² Sonnen-Loggia, freier Ausblick, begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
632.805 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
633.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
633.115 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.