Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau! 1-Zi.-Wohnung im 2. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,83 m²
Kaufpreis
349.900 € (10.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
182.628 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT VERFÜGBAR – GARTENSTADT: GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM SÜD-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung im DG in Mainberg direkt neben Schweinfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,81 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz Kurze Wege in die Altstadt und ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
240.135 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Epfenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
101 Quadratmeter 3-Zimmer Wohnung im historischen Altbaugebäude zentral in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
101,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN HISTORISCHEM AMBIENTE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
33,68 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.