Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
474.435 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottach Chalet - schöne DG Wohnung mit Balkon in Top Lage WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
106,08 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (16.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Kaufpreis
407.070 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 4,60 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Kaufpreis
474.435 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C18
Zimmer
3
Wohnfläche
103,61 m²
Kaufpreis
1.311.000 € (12.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idealer Zweitwohnsitz - DUBAI Hills Estate
Zimmer
2
Wohnfläche
44,22 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Blaibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
92,51 m²
Kaufpreis
356.125 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.