13955 Suchergebnisse
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1396

H4WE3 | Frei ab sofort. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Provisionsfrei.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
343.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth

HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
879.000 (9.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
61,69
Kaufpreis
245.526,2 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
642.600 (9.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
85,69
Kaufpreis
515.800 (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
92,31
Kaufpreis
415.500 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Für Sie und Ihre Familie der perfekte Ort mit Mehrwert!

Für Sie und Ihre Familie der perfekte Ort mit Mehrwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,33
Kaufpreis
742.850 (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
787.000 (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1068 1069 1070 1071  1072 1073 1074 ... 1396