Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Johanneskirchen: Ein eigener kleiner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNJUWEL IN BOGENHAUSEN*** 3 Zimmer Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung im charmanten Altbau (Bj. 1908)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raritäten Penthouse mit Süd-Dachterrasse - in Zentrums-/S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
939.500 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Apartment mit Innenliegender Terrasse in Nürnberg / Gibitzenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
223.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.