Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.0.001 - 49,93 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
329.900 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle2 Zimmer Wohnung mit getr. Küche und gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
549.900 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.