Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in 5 WE Wohnanlage , Schwarzenau Whg 001- 86,10 qm Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
199.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität: Highend-Maisonettewohnung mit mehreren Terrassen und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
2.595.000 € (16.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
206.800 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt - Anleger aufgepasst! -
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
274.890 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
410.400 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, zentral gelegenes 1-Zi.-NB-Apartement in Hemhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.