13954 Suchergebnisse
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1396

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:

Clever geschnittene und ruhig gelegene 4-Zimmer-ETW mit Balkon in attraktiver Wohnlage am Heuchelhof

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
365.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus B

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
359.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

4-Zi.-Eigentumswohnung über 2 Etagen - Terrasse - inkl. Kfz-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
342.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
695.000 (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

München - Glockenbach-Viertel / nahe Gärtnerplatz - ruhig im Gartenhaus - Wohnung, sonnenlicht-durchflutet

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
1.380.000 (13.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Traumblick über Wertach

3-Zimmer-Wohnung mit Traumblick über Wertach
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
429.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wertach
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss

Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
599.000 (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

!!Keine Maklerprovision!! Licht durchströmte 3,5 Zi EG WHG mit großer Südterrasse in Toplage!

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
785.000 (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG UND UMBAU ++ 13 MODERNE WOHNUNGEN FÜR - ANSPRUCHSVOLLE BEWOHNER - FAMILIEN - SENIOREN ++

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
282.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1075 1076 1077 1078  1079 1080 1081 ... 1396