Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"Dreiländerblick" Wohnen mit Teil - Seesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 1/2-Zi.-ETW in Erlangen - zentrumsnah ... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung mit Südbalkon (WE-Nr. 04)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.135.000 €
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus über 2 Etagen mit großer Dachterrasse, 2 Bädern, Balkon, Loggia und großz. Wohnbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,56 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 181m² Nutzfläche, eigenem Garten, Balkon und 2 TG-Stellplätzen inklusive
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
818.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgarage in guter Lage in Landsberg am Lech
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon & guter Raumaufteilung."
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zi-ETW, ca 98 m², Bad und Gäste-WC neu, Balkon, EBK, TG, super Lage von ER-Büchenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! 3,5 Zimmer-Maisonette-Garten-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,54 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE: Traumhafte 30 m² grosse Terrasse direkt am Bach - 3.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.630.000 € (20.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.